Как унять эту боль и сожаление?

Гула (67 лет) 05.10.2024

Летом с подругой в пансионате отдыхали .Там встретила человека 'с которым на расстоянии симпатия взаимная возникла .Не было возможности общаться и в последний день он выбрал момент обменяться номерами телефонов.В последний день он позвонил 'чтобы Я вышла и пообщались 'но я не хотела по пансионату гулять и дала знать уже в городе встретимся .Но в городе он не позвонил 'я звонила несколько раз 'он не брал .Сейчас локти кусаю и очень жалею 'что в пансионате не вышла .Это мой характер 'чтобы не видели 'не судачили .Мне уже далеко на 60.До сих пор не встречала именно свою половинку 'а он была .Хоть мы не общались 'но нас тянуло друг другу .Он у меня постоянно в голове 'уже 2 месяца прошло 'а мне больно 'что Бог послал 'я отогнала этот шанс.Мне очень больно.Успакаиваю 'что не судьба 'не получается .И он свободный в этом возрасте и я .Как унять эту боль и сожаления

Отплакать и отпустить, а главное простить себя за то, что не вышла к нему, тогда боль начнет стихать