Не могу справиться со страхом

Александр (21 год) 04.10.2024

Здраствуйте.однажды до меня докапалась гопники.После этого момента я боюсь что это повтриться,мне страшно устраиваться на работу страшно посещать клубы и тд

Здравствуйте, Александр.

Скорее всего у вас посттравматический стресс. Ваш мозг и психика не может справиться с произошедшим и теперь все ситуации воспринимает, как потенциально опасные.

Подобные проблемы прорабатываются при помощи EMDR терапии, где работа ведётся непосредственно с теми участками г. м., которые отвечают за травму.

Приглашаю на консультацию.

С уважением, Анна Вакалюк

Александр, здравствуйте!

Вы перижили ситуацию, которая травмировала вашу психику. Чтобы страх прошел, необходимо проработать травму с психологом.

Если готовы, обращайтесь, буду рада вам помочь!

Трапезникова Дарья, психолог, онлайн консультации, Тюмень.