Отношения: любит ли меня парень?

анна (21 год) 03.10.2024

С парнем встречались 3 месяца потом бросил , потом опять встречались , он еще раз бросил и начал встречаться с другой ,8 месяцев они про встречались , он вернулся ко мне , потом изменил мне , извинялся , говорил что любит , сейчас 6 месяц идет как мы вместе , он иногда видеться с ней из за того что компания общая , вопрос , что делать в этой ситуации , и любит ли меня он , если мы почти не ходим никуда , а просто спим

Здравствуйте, Анна!

Вы не уверены в чувствах партнера к вам, но хотите верить в то, что он вас любит. Измена, частые уходы и возвращения, вероятно говорят о том, что с вами удобно и вы готовы принять партнера не смотря ни на что. Чувствуете ли вы себя любимой или чувствуете использованной в отношениях с этим человеком? Как вы поймете и будете уверены в том, что вас любят? Какие отношения вы бы хотели на самом деле? Благодаря честным ответам самой себе на эти вопросы, вы, скорее всего, увидите ясность в принятии дальнейших решений и действий.

Для того, чтобы лучше понять себя и научиться выстраивать желаемые отношения с партнером, обращайтесь за консультацией.

Желаю удачи, берегите себя!

Анна, здравствуйте!

Любить можно по-разному, у каждого свое понимание любви и того, как должны выглядеть отношения.

Каква

Трапезникова Дарья, психолог, онлайн консультации, Тюмень.