- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Жена разлюбила,говорит пропали чувства и эмоции.От этого моё внимание к ней цветы и ухаживание.В итоге поймала себя на мысли что я звезда,хочу лучше пока не поздно.По мимо ужаживании, паралельно скандалы со мной провокации и обесценивания!Хочу сохранить семью ,но значимость упала,не боится потерять!
2400 ₽ -20%
4500 Рублей
Здравствуйте
Ваша супруга начала манипулировать, при этом отношения ей не нужны, возможно она хочет поднять свою самооценку, посмотреть, обращают ли на нее внимание мужчины.
Но если нет к вам чувств, то насильно ведь мил не будешь. Вы в позиции "просящего"оказываетесь. Это уже не про отношения.
Страх потерять - не так важно иметь, лучше иметь желание сохранять и улучшать отношения. У нее его нет, как вы пишите. Один не сохранит отношения.
С уважением, Ольга, Москва
Вит, здравствуйте.
В отношениях случаются подобное - чувства уходят или меняются.
Поему случилось в вашей семье такое, из сообщения не понятно.
Вы хотите сохранить семью. Желание ваше понятно, но не понятно что вы называете семьей и что именно вы хотите сохранить?
Жена разлюбила,говорит пропали чувства и эмоции.От этого моё внимание к ней цветы и ухаживание
Вы стали оказывать внимание супруге после того, как она решила развестись?
А как у вас было до этого?
но значимость упала,не боится потерять!
Видимо ваша супруга не видит ценности отношений. Не закрываются какие то ее потребности. И цветами не все можно решить.
Вы пытались разговаривать, обсуждать что произошло, почему так поменялось отношение, что хотелось бы. Есть ли эти возможности и желания что то менять в ваших отношениях?
Стоит начать с доверительного разговора между вами.
Есть парная терапия, в которой возможно откровенно поговорить, если не получается самостоятельно.