Испортила мужу день рождения

Анастасия (21 год) 02.10.2024

Мы планировали с мужем и его родителями пойти в аквапаркэ. В ночь я поздравила его С Днем Рождения, заказав ему большой торт. На утро я проснулась и начала собирать вещи в аквапарк, и никак не могла найти его плавки, были другие маленькие и очень страшные, я не хотела чтоб он в них ехал. Начала истерить, ругаться, и бросаться в него вещами. После этого выбежала на улицу начала там истерить. Потом я на отрез отказывалась куда-то либо ехать. В итоге мы поехали в аквапарк, я все проведенное время в аквапарке рыдала и не хотела дальше слезами портить праздник, когда он ко мне подходил я говорила, что хочу побыть одна, и еще мы целый час выясняли отношения. Я извинилась перед ним, потому что я не знаю, что со мной произошло утром, что я стала так сильно психовать. В итоге весь день муж ходил расстроенным и очень обиженный и ничего не хотел делать, а у меня остался осадок, что я любимому человеку испортила день рождения. Мне очень перед ним стыдно и я не знаю как все исправить....

Анастасия, здравствуйте.

Почему вы так оотреагировали на отсутствие плавок?

Вы в чем то заподозрили мужа? Вы решили, раз не знаете где плавки мужа значит вы плохая жена, хозяйка? Вы нервиничали, так как хотели что бы было все идеально, а тут что то пошло не так как планировалось?

Начала истерить, ругаться, и бросаться в него вещами.

Эти действия вы совершали что бы поссориться и не ехать в аквапарк в страшных плавках? Или?

Для начала стоит разобраться, что с вами проихошло?

Прослушайте аудио ответ психолога: