Люблю женатого, имею ли я право за него бороться?

Мария (34 года) 02.10.2024

Мы вместе с 2014 года , уже 10 лет . бурный роман, страстные встречи я его. Любила и люблю до безумия!!! Он был очень ревнив и на этой почве мы всегда ссорились. Однажды мы поссорились на 2 месяца и при встрече снова все закипело, я безума от этого мужчины он стал таким родным ... В ноябре 2020 года я забеременела и уехала к маме рожать. Мой любимый приехал увидеть меня и сына через год после рождения ребенка. Побили вместе 1 месяц и ему срочно пришлось улететь , заболела мама. Когда он уехал я узнала , что снова в положении. Когда мой любимый вернулся я была на 7 месяце беременна 2 ребенком. Так он ездил к больной маме ща год 3 раза. А неделю назад я узнала , что во время нашего 2 месячного расставания он успел жениться . и больше того у него 2 детей в браке. Девочка младше моего сынишки на 7 месяцев, а вторая старше моего младшего сынишки на 1 месяц. Какая это боль. Он изменил и предал меня . я считала его своим мужем и планировала свадьбу... Как он говорил только для родных, что скажут люди 2 детей... Что мне делать эта боль меня выжигает, я задыхаюсь... Не готова его отпускать. Имею ли я право за него бороться? Ведь у нас тоже дети и я так же хочу быть счастливой, но мне страшно что разобью семью и тех деток оставлю без отца. Он хочет с нею не разводиться и жить со мною.... Я так не могу. Не могу и не хочу быть 2 женой. Посоветуйте пожалуйста

Добрый день.

Мария. Для вашего благополучия, стоит рассматривать ситуацию и жизненную историю, со стороны перегруженностью зависимостью и всего, что с этим паттерном связано. Это взаимодействие на сессиях приветствуется. Ослабление от привязанности и негатива.  Поможет  интересу к другим удивительным сторонам жизни и себя самой,

аналитический психолог, терапия, исцеление, по Skype

Доброго времени суток Мария.

У Вас запутанная история, в которой прослеживается не совпадение желаний и интересов.

Мария

Он хочет с нею не разводиться и жить со мною....

Жить на две семьи!

Мария

Я так не могу. Не могу и не хочу быть 2 женой.

В этом случае, "из двух болезненных зол" Вам придётся выбирать наименьшее для себя лично! Также, как и для принятия решения, потребуются титанические усилия переосмысления себя, мужчины, работы с эмоциональным и психологическим аспектом.

Мария

Имею ли я право за него бороться?

Решать Вам! Но здесь нужно понять: "Стоит ли оно того?"

Кризисный психолог. Психолог-сексолог.
Консультации онлайн, чат.

Мария, здравствуйте.

Запутанная история, непростой выбор.

Имею ли я право за него бороться?

Есть понимание у вас, за что вы будете бороться? Вам этот мужчина в каком качестве нужен и зачем?

эта боль меня выжигает, я задыхаюсь..

Вам очень обидно. Вы чувствуете себя обманутой. Для начала вам стоит уровновесить интенсивность переживаний, т к это мешает мыслить ясно.

После все осмыслить и принимать решения.

Нужна будет помощь, поддержка, можно написать лично.

Здравствуйте,Мария.

Я думаю,из за дефицита детско родительской любви,Вы ,теперь,вдогонку,бросаетесь в розовый туман с мерцающим мужчиной.Вы не умели задуматься над тем,что,если он такой страстный,то,как же,он страстный без Вас?.Розовый туман и идеализация заслоняли от Вас реальность.Давайте искать плюсы.Вы молоды-плюс,имеете двоих детей-большой плюс.Осталось принять себя важнее всех мужчин на свете.Этих трех плюсов достаточно,что бы судьба удалась.Сейчас Вы хотите невозможного.Но,статьи об угоне мужчины у нас нет,значит,можно.Можете пробовать,если Нуждаться -для Вас важнее,чем Иметь.Вы всегда нуждались,а имели-эпизодами.Нуждаться,а потом найти и иметь-удел людей с высокой самооценкой.Работа эта длительная,но,поставит Ваши приоритеты на первый план,предаст ценность и загадочность Вашей личности.А с такими плюсами не пропадете ,даже,станете счастливой.

Если захотите на личную терапию,обращайтесь.Смогу помочь в новой идентификации(обретении) себя.