Одиночество навсегда?

Влад (25 лет) 30.09.2024

Здравствуйте, я мужчина , практически 26 лет. Вредных привычек нет, не пью, не курю, в клубы не хожу, бары не посещаю, веду активный образ жизни, занимаюсь спортом, бег и силовые тренировки, даже здесь , я не использую восстановительные добавки, химию одним словом. Пишу для себя и для своей души, музыку, биты, как ляжет настроение, люблю готовить разнообразные блюда. Но не хватает мне женского внимания, тепла, любви, я думаю, вы сам понимаете меня!

Сколько бы я не пробовал встречаться с девушками разного возраста , не важно, моего возраста или старше меня на +10 лет, не имеет о значения, результат был одним и тем же... То есть, не я бросал их, а меня бросали... В жизни как бывает, обычно парни/мужчины бросают девушек, а у меня наоборот... Я всегда, как только договаривались о первой встречи, водил девушку в кафе, всегда я оплачивал за все, ни разу не говорил : -"счет на пополам" , дарил цветы, ни разу не повышал голос...

Но в конечном итоге, я слышу одно : -"я не воспринимаю тебя, как своего мужчину, ты хороший, но не более, - как знокомый" ...

А знаете почему?

Потому что, я не умею целоваться, я ни разу не целовался, я не знаю, что это даже такое, сколько смотрел видео, как правильно целоваться , так и не научился, да и не на ком было пробовать, что касаемо секса, все тоже самое, практики ни какой, были пару раз, не более того , мне на прямую девушка сказала, что ей такое не нравится, что я ничего не умею, что я плох в сексе, да и вообще во всем, как и сказал выше : -"я просто, могу быть хорошим знакомым, но никак не ее парнем"...

Прям ножом по сердцу...

И самое обидное, что она сказала: -"Иди сними шл*ху на месяц и она тебя всему научит"...

Никто и никогда не давал мне второго шанса, при всем том, только поливали грязью!

Говоря, что у них в мои года, уже было по 10 и более половых партнеров и они все умеют!

Я же в свое время, учился и посвящал свое время, только - учебе!

Хочется лечь спать и не проснуться, ненавижу себя...

Прослушайте аудио ответ психолога:

Влад, понимаю, насколько тяжело слышать такие слова, особенно когда ты стараешься строить отношения искренне и с уважением. Быть добрым и внимательным - это огромная ценность, но, к сожалению, не все люди могут это оценить по достоинству. Со стороны может показаться, что уверенность и опыт в интимной сфере играют решающую роль, но на самом деле, отношения строятся на глубокой эмоциональной связи, доверии и открытости.

Никто не рождается с опытом - его мы все нарабатываем шаг за шагом, и здесь нет ничего неправильного. Любовь и близость - это гораздо больше, чем просто навыки. И очень важно не опираться на тех, кто унижает тебя за отсутствие опыта и их отношение не свидетельствует о твоей ценности как человека.

Возможно, вам стоит начать с фокуса на самом себе, на том, что делает вас счастливым, и на тех, кто способен ценить вашу искренность и заботу. Не давайте критике других разрушать ваше представление о себе, ваше самовосприятие. Вы заслуживаете уважения и тепла, и с вашим человеком это придет практически само собой, естественно.

Счастья вам! При желании, поделитесь чувствами в своем отзыве!

С уважением, Ариф Шыхалиев, г. Санкт-Петербург