Меня волнует прошлое моей девушки, боюсь измены с ее стороны

Александр (23 года) 30.09.2024

Здраствуйте, меня зовут Александр, мне 23 года, сейчас нахожусь в отношениях с девушкой уже пол года. Сам работаю, свободное время провожу дома, либо же с девушкой. Проблема заключается в прошлом моей девушки. Меня всего выворачивает когда я думаю о нем. Боюсь измены с ее стороны, боюсь каких то издевательств со стороны ее бывших партнеров. Суть в том что у нее до меня было около 10 партнеров в сексе за достаточно коротких промежуток времени и только 3 из них были в отношениях. Она не охотно рассказывала о своем прошлом, а собирал по кусочку информации и складывал и единое, Я считаю что она была легкодоступной девушкой в прошлом и не могу с этим смериться, хотя сейчас я люблю её как и она меня. Мне не приятна та мысль что у нее много опыта в сексе, а у меня она третья девушка в постели, не приятно то что она много чего пробовала в сексе, и когда я что-то придумываю, после узнаю что у нее уже такое было, и мне не приятно с этого. Я хотел пробовать все вместе.

Александр, здравствуйте.

Идите в терапию, чтобы не мучиться самому.  Терапия потребует времени.

Дело не в ней и ее прошлом, а в вашей неуверенности в себе. Изначально формат отношений - страх что бросят... Чаще всего так и происходит. Партнер просто не выдержит вашего страха и уйдет.

Отношения могут закончиться в любом случае и при любых обстоятельствах происходящих в настоящем времени, а не в прошлом.

И она не должна вам рассказывать о своем прошлом. Это ее личная жизнь и она вправе распоряжаться ею как посчитает нужным. Она ведь не игрушка ваша. И также ее желание в данный момент быть с вами.

Александр

Я хотел пробовать все вместе.

Значит просто не надо отнимать время девушки. Отпустите ее и ищите ту, которая вас устроит.  Но еще раз, отношения строятся не на прошлом. Отсутствие опыта у девушки, не гарантирует того, что она вас не бросит) это скорее зависит от вас и от нее и от умения строить отношения.

С уважением, Ольга, Москва