Угасла любовь в отношениях

Елена (20 лет) 29.09.2024

В отношениях больше трех лет, парень говорит, что стал любить лишь головой, а в сердце ничего не чувствует, что с этим делать?

Елена, здравствуйте.

В отношениях есть несколько стадий любви. Любовь, это чувство которое переменчиво и проявляется поразному. В интеренете много информации на эту тему.

Я приведу коротко стадии в отношениях.

  • Влюблённость. Самый первый этап длится год-полтора. ...
  • Пресыщение. Когда люди начинают жить вместе или проводить много времени рядом, накал страстей спадает, любимый человек становится чем-то привычным, даже обыденным. ...
  • Отвращение. ...
  • Смирение. ...
  • Служение. ...
  • Дружба. ...
  • Любовь.
  • Почему у вас вышел такой разговор? В ваших отношениях что то поменялось?

    Что значит головой и что это значит для вас?

    Вы остаетесь вместе или вы расстались?