Ненавижу мужа

Александра (22 года) 28.09.2024

Здравствуйте! Стала замечать, что ненавижу мужа, он мне противен. Причина: груб и постоянно обижает, его друзья тоже. Я бы с удовольствием ушла от него, но боюсь снова полюбить, боюсь что мне снова сделают больно

Здравствуйте, Александра.

Зачем жить с человеком, если он вам противен, груб и обижает? Сколько вы готовы жить в такой обстановке?

Чтобы больше никто с вами так не обращался, хорошо бы поработать над самооценкой, понять, почему так происходит и определить то, чего вы никому никогда не позволите в отношении себя.

С уважением, Горелова Екатерина.

Добрый день Александра!

     От любви до ненависти один шаг - таким образом можно охарактеризовать Вашу проблему. Но в Вашем случае, как минимум не понятны мотивы. Уйти Вы можете с удовольствием, но боитесь этого шага по причине очередной влюбленности?

     Исходя из материала, у Вас это не в первый раз, и всегда один сценарий. Тогда повтор событий есть нечто, что является основной причиной. Мы сможем более подробно раскрыть сам вопрос на индивидуально консультации. Данные в профиле.

Консультирую он-лайн!

С уважением, Владимир.

Прослушайте аудио ответ психолога:

Здравствуйте, Александра

Александра

Я бы с удовольствием ушла от него, но боюсь снова полюбить, боюсь что мне снова сделают больно

Вы готовы жить всю жизнь с нелюбимым мужчиной, только из-за страха полубить заново?

Получается, вы живете в настоящем, чтобы будущее не наступило.? Что вам это дает?

С уважением, Ольга, Москва