Молодой человек считает, что я ему изменила, хотя это не так

Виктория (18 лет) 28.09.2024

В отношениях с мч уже 8 месяцев, он думает что я его обманываю постоянно , но это не так , я пытаюсь ему доказать о том что я не обманываю , а он мне не верит . Сейчас уже говорит о том что я ему изменила , то что ему об этом сказали и якобы доказали , а то что я пытаюсь доказать что не делала такого он даже слышать не хочет .

Здравствуйте, Виктория.

Скорее всего вашему молодоиу человеку нельзя ничего доказать. Это патологическая ревность, дело в его самооценке. Вы можете ему на это указать. Чтобы прервать эту игру, лучше ничего не доказывать. Вы можете отказаться говорить на тему вашей предполагаемой измены или перевести всё в шутку. Доказать что-то всё равно нп выйдет.

С уважением, Горелова Екатерина.

Прослушайте аудио ответ психолога: