Не могу принять того, что умужчины есть вторая семья. Посоветуйте, как поступить?

Надежда (40 лет) 27.09.2024

Здравствуйте. У меня был парень по национальности таджик мы с ним жили, снимали квартиру, платила за квартиру практически всегда я, очень редко было что он оплачивал квартиру полностью,я всегда добавляла чтобы оплатить за квартиру и продукты тоже я покупала,даже если он даст деньги на продукты,то всегда чуть ли не проверял что я купила,куда потратила деньги. Жили с ним до той поры пока в очередной раз не пришло время платить за квартиру,я не стала платить за квартиру и всё съехала с квартиры и то заняла денег чтобы забрать свои вещи,ну не суть важно.

У него как и у всех практически мусульман есть на родине семья, жена и ребенок,они у него сюда в Россию приезжали,я с тех пор сама не своя,не могу этого принять,так они когда приехали я была беременна от него,мне как любой женщине нужна была поддержка,а ее от него не было,он ни как мне не помогал,я ходила на работу почти до самых родов, Сейчас конечно семья его уехала,он тоже уехал на работу,я родила сыночка,он мне ни чем сильно не помогает,как и 9 месяцев ни чем не помогал. Как мне теперь поступить? Принять его или нет? Не знаю даже. Не могу принять того что у него есть вторая семья. Посоветуйте как поступить?

Надежда, здравствуйте.

Вы же знали, что у него есть семья.

Принять его или нет? Не знаю даже

Он хочет жить с вами?

Сейчас конечно семья его уехала,он тоже уехал на работу,я родила сыночка,он мне ни чем сильно не помогает,как и 9 месяцев ни чем не помогал.

Мужчины нет рядом, он никак вам не помогает, живет своей жизнью.

Вы не принимаете факт, что у него есть семья, но при этом задумываетесь об отношениях.

Вы рады, что родили сына?

Вам есть кому помочь? Как справляетесь с материнством?

Может сместить фокус на себя и ребенка