Отношение с родителями

Светлана (36 лет) 27.09.2024

Мама(пенсионер) работает у ИП сразу на двух работах.... Я сначала тож там подрабатывала, но после конфликта с МП ушла. Сегодня самостоятельно занимаюсь тем же делом что и мама.(шью на заказ). Почему мама встала не на мою сторону и игнорирует мои разговоры про уход с той работы???

Светлана, здравствуйте!

Потому что вы и мама два разных человека и ваш опыт - это ваш опыт, мама имеет право не уходить с работы из-за вашего конфликта. Это ее выбор.

Удачи вам!

Добрый день, Светлана.

Всегда хочется, чтобы родители были за нас и принимали нашу сторону в конфликте, и обидно если этого не происходит.

Мне сложно понять причину маминого решения. Возможно есть смысл поговорить с ней об этом напрямую, выяснить её точку зрения, поделиться своими чувствами, так вы сможете понять и услышать друг друга. Ведь правда важно оставаться в контакте с близкими людьми даже если ваше мнение по каким-то вопросам не совпадает.