Переписка с мужем коллеги: как правильно поступить и нужно ли извиняться?

Светлана (26 лет) 26.09.2024

Переписывалась с мужем директрисы и со злости скинула переписку ее жене, а потом через какое-то время извинилась перед ней что скинула переписку. Стоило ли извиняться.

Муж ее по Пьяне написал ночью и предложил встретиться обсудить рабочие моменты, я отказала и скинула ей переписку со злости и написала ей " чтобы она следила за ним"

Стоило ли извиняться

Добрый день, Светлана.

Вы разозлились и в порыве злости переслали переписку. Потом, как я поняла, накал чувств спал, и здраво поразмыслив вы решили исправить ситуацию, извинившись перед директрисой. Так что же вас сейчас тревожит? Что мешает отпустить ситуацию? Какие чувсва вас сейчас будоражат?

Инициатором переписки были не вы, поэтому вины в этой переписке вашей нет. А разве правильнее было скрывать эту информацию? Как вы думаете?

Светлана, здравствуйте.

Что именно вас так разозлило в переписке?

Вам писал мужчина, но вы зачем то в это включили его жену? Зачем?

За что вы извинялись?

Поняв все это будет понятно, стоило ли извиняться .