Тошнит от взаимной любви

Женя (18 лет) 25.09.2024

Я студентка. У меня есть друг еще со школы. Я была в него влюблена долгое время, и он ответил мне взаимностью. Спустя несколько минут, да и все время, когда об этом думаю, меня тошнит. Я чувствую некую неприязнь и отторжение своих, так и его чувств. Такое случается уже не первый раз. Я бы хотела избавиться от этого

Здравствуйте,Женя

Рекомендую книгу "бегство от близости"

и конечно работу с психологом.

Готвоа помочь, обращайтесь.

Здравствуйте,Евгения!

Чувства могут быть сложными и противоречивыми, особенно когда дело касается романтической привязанности к другу. Чувства, которые вы испытываете, могут быть смесью романтики и страха, стыда или даже неприязни. Это нормально — иногда мы можем испытывать смешанные эмоции по отношению к человеку, особенно если у нас были разные ожидания.

Женя, здравствуйте.

Приходите в терапию.