Мама парня против меня

Алена (31 год) 23.09.2024

Я развелась 5 лет назад (была в браке 2 месяца) со своим парнем встречаемся год он не был женат. Все меня любит и друзья и его родственники только одна мама против. Два раза он устроил скандал дабы жениться но не разрешала, теперь он скрывает от мамы что мы встречаемся, но говорит что поидет до конца. Теперь что мне делать ждать его или давить?

Здравствуйте, Алёна.

Очень интересно, что за отношения у парня с мамой, что она может ему что-то не разрешить, например жениться. Тут дело не в вас, а в высоких отношениях мамы и сына. Со своей стороны вы можете договориться о сроках, когда он, как обещает, дойдёт до конца. Как этот конец будет выглядеть? Если  свадьба, то когда конкретно, можно обговорить дату. Вы можете для себя решить, сколько готовы быть в тайне от мамы. Это может тянуться годами. Сколько вы готовы ждать?

С уважением Горелова Екатерина.

Добрый день.

Уважаемая Алена. Когда есть желание понять, что делать, стоит подумать о перспективах, самооценке и личных желаниях. Скорее вас саму, что-то мучает и есть внутренние противоречия, в которых желательно разобраться. Самостоятельно или взять курс сессий, безусловно решать вам самой. Всего доброго,

аналитический психолог, терапия, исцеление, Skype