- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Что делать, если мой муж хочет отдавать свои деньги своим родителям,а на наши общие планы реализовывать не хочет?
Я не понимаю тогда для чего я выходила замуж,если мой муж даже не считает советоваться со мной
Екатерина, здравствуйте.
А почему муж должен отдавать свои деньги родителям? Были договорености и он их нарушает?
не понимаю тогда для чего я выходила замуж,если мой муж даже не считает советоваться со мной
Обидно, когда муж не хочет считаться.
Вы обсуждали, как в вашей семье будут приниматься решения?
2400 ₽ -20%
4500 Рублей
Здравствуйте, Екатерина!
Мало информации об отношениях.
Финансовый аспект дествительно важен. И стоит разговаривать об этом.
На какие деньги (или на чьи) муж хочет жить с вами?
Как он объясняет, чем мотивирует свое желание?
С уважением, Ольга, Москва