Что делать, если мой муж хочет отдавать свои деньги своим родителям

Екатерина (19 лет) 22.09.2024

Что делать, если мой муж хочет отдавать свои деньги своим родителям,а на наши общие планы реализовывать не хочет?

Я не понимаю тогда для чего я выходила замуж,если мой муж даже не считает советоваться со мной

Екатерина, здравствуйте.

А почему муж должен отдавать свои деньги родителям? Были договорености и он их нарушает?

не понимаю тогда для чего я выходила замуж,если мой муж даже не считает советоваться со мной

Обидно, когда муж не хочет считаться.

Вы обсуждали, как в вашей семье будут приниматься решения?

Здравствуйте, Екатерина!

Мало информации об отношениях.

Финансовый аспект дествительно важен. И стоит разговаривать об этом.

На какие деньги (или на чьи) муж хочет жить с вами?

Как он объясняет, чем мотивирует свое желание?

С уважением, Ольга, Москва