У меня нет детей и никогда не будет, проблемы по здоровью, как жить?

Ирина (39 лет) 20.09.2024

У меня нет детей и никогда не будет, из за врачебной ошибки удалили все женские органы, жить так больше не хочу,не вижу смысла, все кругом рожают, а я осталась одинокой на всю жизнь, зачем она мне теперь, ничего не помогает ни антидепрессанты ни психологи, жизнь одна и она закончилась, стоит ли существовать живым трупом, я даже с мужчиной не могу быть,потому что так проведена операция, что все зашито неправильно и интима быть не может, надо было делать все в Москве, а я сделала в своём городе и совершила роковую ошибку, как дальше существовать доживать или лучше отравиться не знаю.. У меня никого нет, только мама, но она уже старенькая, без неё останусь одна в целом мире., так как ни мужа ни детей никогда не будет и по здоровью теперь все плохо..

Добрый день.

Уважаемая Ирина. Ошибки свойственны всем людям. Те кто имеет детей, увы не всегда счастливы, здоровы и хотят продолжения, как их дети.

Возможно -Магия понимания и  немного поддержит эта информация. Всего доброго,

аналитический психолог, терапия, исцеление, Skype

Здравствуйте, ужасно, что с Вами произошла такая беда, соболезную очень Вам. Но такие вопросы можно решить в плане пластики, а отношения некоторые строят без детей, но  если потребность все таки есть в детях, то много детдомов и нуждающихся деток в любви. Не нужно на себя ставить крест, ситуация хоть и не простая, но можно еще потихоньку решать. Некоторые мужчины не хотят детей или так же бездетны и возможно таким образом подобрать себе пару. Не сдавайтесь пожалуйста, есть так же поддерживающие сообщества, кто столкнулся с похожей проблемой и там можно найти круг общения помимо поддержки. Раз Вы написали сюда, я все таки надеюсь на то, что Вы еще ищите способ преодоления такой проблемы. Если нужна будет помощь готова Вас поддержать, только не закрывайтесь с этим и не оставайтесь одна.

С уважением, Александра

гештальт-терапевт, СПб

принимаю очно и онлайн