Как не обращать внимания на бывшую женщину моего мужчины?

Алена (36 лет) 18.09.2024

Здравствуйте. Бывшая моего мужчины (они очень мало были в отношениях, связь по большей части), до сих пор бесится и злиться на то, что он со мной, любит меня и выбрал меня. Всячески пытается этому

помешать и насолить. Как никак это отображается на наших отношениях. Как перестать думать о ней и ее возможном вреде на отношения наши? Как справится с ситуацией? Благодарю

Здравствуйте, Алена,

Некоторые женщины очень ревнивые и завистливые и не могут позволить другим наслаждаться своим счастьем.

В вашем рассказе мало информации, чтобы сказать что-то конкретное. Каким образом бывшая участвует в вашей жизни? Как вредит? Какого вреда вы опасаетесь?

Марина Литяйкина,
психолог-психоаналитик

Алена

Здравствуйте. Благодарю за ответ. Эта женщина вредит тем что пристает к нему, навязывает свое общение, пытается интригами и манипуляциями повлиять на него и на наши отношения. Вы верен сказали, она как будто завидует. Не может отпустить общение с ним и его

Ваш муж, наверное, сильно страдает от такого количества женского внимания. Здорово, что он вам все рассказывает.