Отношения, как понять девушку?

Максим (37 лет) 18.09.2024

Девушка 28 лет, учиться на врача,приехала в Москву из деревни,жить ей негде, только съемное жилье или у кого то,она держит 4 кошки и одну большую собаку, работает медсестрой, зарплата небольшая, её уже выгнал недавно бывший парень из-за животных,она сняла дом в СНТ из за них, чтобы содержать их ,она тратит много денег,так как покупает им корм и т.д.это не дёшево,сама не краситься,ходит в старых вещах,мало ,что покупает себе,тратит потому что на животных все,что с ней?я ее новый парень,но это не выносимо, постоянно срывает зло на мне , манипулирует, провоцирует,я ей помогал всячески,кормил,подвозил,но уже не с мог терпеть её поведение и мы расстались,но мне её жалко,что с ней?

Здравствуйте, Максим.

Девушка живёт так, как ей нравится. Вы расстались из-за её некрасивого поведения. Вы не сошлись во взглядах. Если жалко, можете помочь ей, дать денег на корм животным. Ответить на ваш вопрос, что с ней не так по вашему краткому описанию было бы некорректно. Возможно, что всё с ней хорошо, просто отличается она от вас.

. С уважением, Горелова Екатерина.