Постоянные стрессы

Анна (21 год) 15.09.2024

Здравствуйте,пробыв долгое время в отношениях, в последние три месяца я плакала каждый день.Недавно мой молодой человек расстался со мной,а по-прежнему мечтают моментами панические атаки и стрессы.Вчера я его встретила и хотела бы узнать это нормально что ужасный толчок сердца и сильное волнение было когда этого человека увидела.(Сама скажу видется с ним не хочу)

Здравствуйте, Анна!

То, что вы пережили сильное волнение, когда встретились с молодым человеком, с которым у вас были отношения - это вполне естественная реакция.

Скажите, у вас только в этом был вопрос?

Если в целом хотите узнать, как пережить расставание, можете почитать мою статью по данной теме, там есть и о том, как нам часто хочется побороться со своими чувствами и переживаниями.

А если есть еще какие-то вопросы - обращайтесь смело - "найдем Оби-Вану планету сбежавшую" (фраза из известного фильма).

Консультирую онлайн. С теплом, поддержкой и уважением!

Здравствуйте, расставание это часто болезненный процесс и на это нужно время чтоб пережить самостоятельно или с психологом. Но вот почему у Вас паническая атака возникла при встрече это конечно уже другая история. Здесь нужно более детально разбираться, возможно Вы ему что-то не высказали или при расставании чего-то очень испугались, или страх остаться одной?  Нужно искать и изучать чтоб решить этот вопрос, но причина при панической атаки точно есть. Поэтому если будет желание разобраться пишите с радостью Вам помогу и поддержу в этой непростой ситуации.

С уважением, Александра

гештальт-терапевт, СПб

принимаю очно и онлайн