- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
На понятное дело, ссоры, недопонимание с моей стороны. Я хочу лишь знать одно, в начале года предложила жить в разных комнатах, до завершения банкротства, чтобы пойти к семейному психологу. Дальше, наверное я продолжал косячить, она подала на развод, на этот раз заявила, что мы больше не пара и никогда ими не будем, мы должны быть взрослыми и быть родителями нашим детям. На вопрос, могу ли я прийти покурить кальян, ответила, так что нет, но я могу оставаться в квартире и даже ночевать, но в разных комнатах, я не должен её трогать вообще!!! Как это понимать?
Кстати о том, что мы теперь не пара и никогда не будем, было после того как ч её приобнял, как муж ещё, вот тогда она и заявила, что она ещё сомневалась в правильности развода, но после того как я как локомотив зашёл на её личные границы, она уверена в правильности и это точка!!!! Я не общаюсь с ней около 10 дней, каждые два дня прихожу и делаю уроки с детьми, гуляем вместе, стараюсь с ней не пересекаться. Это конец отношениям? Я не могу смириться с этим....