Упала на работе, мне очень стыдно

Елена (35 лет) 14.09.2024

Я я ведущая свадеб уже более 18 лет . Весьма успешна . Жалоб не было . Но недавно случилась неприятная ситуация . Основную часть мероприятия я провела отлично . Когда начала продавать торт , мне стало плохо и я упала , практически потеряв сознание . Потом пришла в себя и довела свадьбу . Накануне был нервный стресс и узнала о беременности ( не совсем в будущем удачной ) .

Основная масса гостей с пониманием отнеслась и потом в продолжении благодарила за праздник . А вот мама жениха и хозяйка ресторана посчитали , что я пьяна . Хотя я не употребляю . А на работе даже не сажусь поесть . И если бы была пьяна , то через полчаса не в силах бы была продолжить работу . Я , конечно , сделала скидку из за случившегося , но эти две дамы хотели вообще не платить . Мне очень стыдно , что меня подвел мой организм.И очень сожалею об этой ситуации

Елена, здравствуйте!

Очень сочувствую Вам, что пришлось столкнуться с подобными ситуациями.

И как я вижу из описанного, Вам нечего стыдиться. Вы живой человек и случиться может всякое. Тем более, учитывая те факторы, которые Вы описали.

Также моя фантазия такова, что те две дамы попросту проманипулировали. И они нашли нужный крючок - ваше чувство вины... Вот с этим я бы предложила Вам поработать. Поразматывать клубок. А как часто оно вас посещает, а какие-то, может были ситуации в детстве? А как вы с ними справлялись?

Елена

Спасибо большое .

Елена, благодарю Вас за отзыв! Если понадобится моя помощь, обращайтесь за консультацией.