Пропали чувства к девушке

Максим (19 лет) 14.09.2024

Здравствуйте. Мы с моей девушкой встречаемся уже 10 месяцев на расстояние. И в последнее время я заметил, что чувства стали пропадать. Мне не хочется как то с ней общаться, я не скучаю. но я не хочу с ней расставаться. Она очень хороший человек, мне хочется дальше с ней быть. Что мне делать? Как с ней об этом поговорить? Можно ли как то вернуть чувства?

Здравствуйте, Максим.

Чувства - это материя тонкая. Если пропали, то вернуть может не получиться. Что значит встречаетесь на расстоянии? Это значит переписываетесь? Вы не видите человека. Это неполноценное общение как парня и девушки. На расстоянии вернуть чувства ещё проблематичнее. Если вы просто общаетесь, созвониваетесь, то почему бы это не назвать дружбой на расстоянии и жить спокойно?

С уважением Горелова Екатерина.