Ребёнок от первого брака

Леся (32 года) 13.09.2024

У мужчины есть ребёнок от первого брака, ранее ему не давали с ним общаться, общения у них не год, бывшая жена была против общения его с сыном. Сейчас ему разрешили с ним общаться и он полностью растворился в ребёнке, наше общение свелось к минимуму, как мне быть с этим человеком я люблю его и не хочу терять?

Леся, здравствуйте.

Почему вы говорите о потере?

Общение с ребенком не является причиной вашего расставания с мужчиной. Это две разные истории.

Как так получилось, что они связались у вас в одну?

Попробуйте обсудить со своим мужчиной график встреч с ребенком, ваше совместное времяпровождение.

Как вы относитесь к ребенку вашего мужчины? Могли бы вы втроем время проводить?

Только договариваться.

Здравствуйте, Леся!

Что означают ваши слова

Леся

он полностью растворился в ребёнке,

Леся

как мне быть с этим человеком

разговаривать. Говорить о своих чувствах, переживаниях. Услышать его.

С уважением, Ольга, Москва