Почему он так себя вёл?

Евгения (34 года) 13.09.2024

Здравствуйте, спасибо.  Вопрос очень глупый,я это понимаю. Но на данном этапе жизни,для меня это важно. Отдыхала в турции в отеле,там был гл.менеджер отеля. Он мне понравился, пару раз пересеклись взглядами и я поняла что тоже ему понравилась ну чисто визуально. Далее стало происходить странное,он всегда избегал взгляда когда меня видел,вообще не смотрел,но я думаю что это связано с его работой, может боялся что увидят подчинённые.Но когда я не смотрела на него,он смотрел. И очень странное поведение, он всегда проходил мимо нашего стола в ресторане, при этом что то читая в телефоне. Когда я не обращала на него внимание он смотрел, но при других людях вообще ноль реакции.  Но связь была,мне кажется я ему нравилась чисто визуально. Когда пересекались где то первые секунды он меня разглядывал,но потом резко отводил взгляд. Как это понять? Меня волнует именно, я ему не нравилась или он боялся по работе смотреть? Но многих это не смущает. Мужчины всегда на меня обращали внимание. А он какой то холодный прям.Тем более турок,там все палятся,но этот прям кремень. Сложилось впечатление, что он именно боялся при коллегах смотреть. Но я такое впервые вижу. Подумаешь посмотреть, что тут такого.Что значит такое поведение с муж.психологии, ведь другие не стеснялась просто улыбнуться посмотреть.

Здравствуйте, Евгения.

Почему этот мужчина так себя вёл ответить может только он сам. С чужих слов анализировать поведение некорректно. Можно лишь поииследовать, что такое поведение означает для вас, чем оно вас так зацепило.

С уважением Горелова Екатерина.

Евгения

При данных описаннах обстоятельствах будет нормальным ему написать в инстаграмм или скорее просто лайкнуть его фото? А далее если ему интересно он продолжит общение. Или лучше забыть ,без шансов)

Евгения, лайкнуть вы можете что угодно, это ни к чему не обязывает никого.