Не могу иметь детей, как жить без надежды?

Кристина (41 год) 12.09.2024

Здравствуйте, я 10 лет лечилась от бесплодии, ничего не помогло, сейчас мне 40 - полгода назад обнаружили опухоль на яичнике, оказалась злокачественная тератома-удалили все, схожу с ума, что никогда не будет детей, как с этим смириться незнаю, не живу, а мучаюсь страшно, не сплю почти, как это можно пережить не понимаю, и как дожить теперь эту жизнь в одиночестве, у меня никого нет-с мужем в разводе, хотела родить для себя, а теперь все, надежды никакой, даже усыновить не могу-маленький доход и болезнь ещё эта неизвестно как дальше будет.. Как жить без надежды непонимающе, жизнь закончилась..

Добрый день.

Уважаемая Кристина.

Препятствие — это путь. Это глубокое чувство права на что-либо, которое, несомненно, коварно, проявляется в других областях вашей жизни, является вашим "врагом". Возможно вы близки к глубокому изменению того, как вы видите себя и свое место в мире. Всего вам доброго, и сил организовать свою жизнь,

аналитический психолог, терапия, исцеление, Skype