В 30 лет уже поздно знакомиться с девушками?

Андрей (30 лет) 12.09.2024

Здравствуйте! Так уж вышло, что в силу ряда причин, до 30 лет не было отношений с девушками, ни просто отношений,ни половых контактов. Было просто общение. Сейчас я понял, что нужно торопиться и очень хочу познакомиться. Как думаете, не поздно ли еще познакомиться с любимой девушкой?

Здравствуйте, Андрей.

Познакомиться никогда не поздно. Но знакомятся не С любимой девушкой, а просто С девушкой, а затем она может стать любимой, а может и не стать. Важно понять, какая девушка вам нужна.

С уважением Горелова Екатерина.

Здравствуйте, конечно не поздно возможно у Вас просто позднее созревание. У меня есть знакомый, который тоже только в 30 лет лишился девственности, сейчас ему почти 60 и у него семья и двое детей. Так что не переживайте в этом нет ничего страшного, главное начать знакомиться, встречаться.

С уважением, Александра

гештальт-терапевт, СПб

принимаю очно и онлайн

Здравствуйте, Андрей!

Андрей

Как думаете, не поздно ли еще познакомиться с любимой девушкой?

Давайте уточним) любимой девушка станет только уже через какое-то время после обычного знакомства и при взаимности. Нет ведь гарантии, что сразу первая же девушка ею станет.

Ну и не будет иметь смысла искать любимую только лет в 85.  А до - всегда есть шансы, возможности)

Андрей

нужно торопиться

вот этого не нужно. спокойно, доверяйте своим чувствам и слушайте девушку.

С уважением, Ольга, Москва

Андрей, здравствуйте.

У любви нет времени.

Для счастья и любви время - всегда.

15, 30, 45, 65, 89 или даже 100 лет.

Удачи вам!