Сны сопровождающиеся плохим самочувствием

ДИНА (19 лет) 09.09.2024

На протяжении 5-6 лет в любой момент времени вспоминаются сны, которые сопровождаются тошнотой, головокружением и чувством бессилия, в какой-то момент это явления пропало, но совсем недавно стало опять проявляться, и головная боль стала еще сильнее, проявляется она в правой части головы, особенно неприятно болит нос, сны проявляются как дежавю, особенно часто вспоминаются места, в которых я никогда не была, но в реальности они точно такие же как и во сне, это очень неприятно и начинает меня пугать

Добрый день!

Сновидения, это продукт действия вашего бессознательного. Как правило в повторяющемся сновидении проигрывается либо травма, либо ситуация, которая вас беспокоит в данный момент.

Более подробно о снах читайте в моей статье https://www.all-psy.com/stati/detail/11077.

Если хотите с этим разобраться, приглашаю вас на консультацию