Ругаемся с мужем

Наталья (44 года) 08.09.2024

Последнее время часто ругаемся с мужем без причины. Вчера пришла с работы всё было хорошо и он сказал что (мы работаем на севере) надо вылетать раньше днём потому что позже не будет самолёта. Я пошла и договорилась об этом. Чтобы улететь раньше, но когда он узнал что самолёт всё таки будет в назначенный день, то стал говорить что ненадо вылетать раньше. На этой почве произошёл скандал.

Наталья, причины для ссоры создаёт супруг?

Если раньше этого не было, это означает, что то изменилось в его жизни.

Он испытывает внутреннее напряжение и не справляясь внутри, создаёт конфликт.

Для того что бы разобраться. Нужна встреча с вами.

Консультирую онлайн.

Полина Александровна

Психолог. Специалист по работе с тревожными состояниями.