- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Последнее время часто ругаемся с мужем без причины. Вчера пришла с работы всё было хорошо и он сказал что (мы работаем на севере) надо вылетать раньше днём потому что позже не будет самолёта. Я пошла и договорилась об этом. Чтобы улететь раньше, но когда он узнал что самолёт всё таки будет в назначенный день, то стал говорить что ненадо вылетать раньше. На этой почве произошёл скандал.
Наталья, причины для ссоры создаёт супруг?
Если раньше этого не было, это означает, что то изменилось в его жизни.
Он испытывает внутреннее напряжение и не справляясь внутри, создаёт конфликт.
Для того что бы разобраться. Нужна встреча с вами.
Консультирую онлайн.
Полина Александровна
Психолог. Специалист по работе с тревожными состояниями.