Как стать счастливой и перестать плакать в подушку, когда парень не оправдал мои ожидания?

Елена (24 года) 04.09.2024

Здравствуйте,меня зовут Елена мне 24 года ,состою в отношениях с молодым человеком второй год и я чувствую себя недостаточно любимой как мне бы этого хотелось.Живем по инерции.

Скажу сразу о себе :я очень эмоциональная и импульсивная,чем взрослее тем вреднее .

На первых этапах нашего знакомства шёл конфетно -букетный период продлился ровно полгода, потом со мной стал жить совсем другой человек стал каким то замкнутым перестали вместе проводить время ,болтать на любые темы,ласковые слова постоянно вытягиваю ,секс крайне редко происходит.

Пробовала я с ним разговаривать ничем хорошим не заканчивалось ,мне так кажется что я для него как какое то животное например (кошка )есть рядом и хорошо .

Не так давно интуитивно начались подозрения что он мне изменяет раньше не наблюдала такое чувство ,говорит поехал к другу а на самом деле не к нему , я заглядывала в его телефон это не правильно и нарушение личного пространства понимаю но чувство любопытства взяло вверх ,я не чего там не обнаружила старонних смс ,но в телефоне он стал сидеть чаще чем обычно.

Жить так очень тяжко обстановка нагнетает постоянно ,держать он меня не держит при разговоре сказал что не может мне дать то чего хочу я (а я хочу взаимопонимание ,развитие ,совместное времяпровождение,искренности и откровенности )поэтому тут зависит все от меня мучить не хочет и отнимать мои молодые годы ..

Варианта только 2 :жить и ждать перемен которых может не произойти либо уходить молча без слез и драм и ставить точку ,выбор тяжёлый и нужно подходить обдуманно.Что скажите дорогие специалисты как мне повести себя в данной ситуации ,что мне сделать что -бы стать счастливой и перестать плакать в подушку когда он не оправдал мои ожидания ?

Здравствуйте, Елена.

В букетно-коныетный период все пытаются показать себя с лучшей стороны. Затем только мы видим реального человека. То, что вы увидели, вам не подходит. Ваш молодой человек сам говорит вам, что не сможет дать вам то, чего вы хотите. Не потому, что не хочет, а потому, что не может. Как вы думаете, какова вероятность, что он изменится? Сможете ли вы принять его таким и быть с ним счастливой? Если нет, если ваши потребности в этих отношениях не удовлетворяются, то зачем вы за них держитесь?

С уважением Горелова Екатерина.