Недоверие мужа

Варя (45 лет) 04.09.2024

Мой муж думает что я ему изменила я клянусь я никогда ему не изменяла как доказать свою невинность помогите мне ради Бога.

Здравствуйте.

Если ваш муж патологически ревнив, постоянно ему мерещится измена, то никак. Что бы вы ни сделали, он останется при своем. Тут проблема в нём, в его самооценке

С уважением Горелова Екатерина.

Здравствуйте, Варя!

Вы очень коротко описали ситуацию. Нужно разбираться в отношениях, если и он и вы этого хотите.

Мой муж думает что я ему изменила

как давно он подозревает вас в измене

Какие были причины? Возможно ситуация?

Варя

как доказать свою невинность помогите мне ради Бога.

доказывать ничего не надо. Чем больше доказываете, тем больше обвинений будет (это в том случае, если ревность у него постоянная и абсолютно не обоснованная)

Здесь ему нужно к психологу. Или парная работа, чтобы выяснить причины.

С уважением, Ольга, Москва

Варя, здравствуйте.

Так было всегда или ваш муж стал думать так недавно?

Если всегда, то это проблема мужа, а не ваша. Или семейная терапия, что бы вы смогли уже проговорить все накопившееся.

Если он так стал говорить недавно, значит что то происходит с ним сейчас. Может он вам сказал, почему вдруг он стал так думать? Что такого стало происходить в ваших отношениях или с ним ( его здоровьем), что ему стали такие картины в голову приходить?