Не знаю, чего хочу и что делать дальше

Евгения (19 лет) 03.09.2024

Здравствуйте. Закрутила с учебой, теперь не знаю,что мне делать дальше. Прошла общее среднее образование в другом городе и перевелась в свой город, здесь я отучилась год,но профессия мне не понравилась. Хотя по ощущениям мне не нравится все,я хотела перевестись на заочное в августе-сентябре,так как сдавала сессию,думала,что мне пригодится,так как там важный предмет математика,затянула,что осталась одна специальность слесаря. Я рассчитывала паралельно работать и получать образование удаленно по причинам,что мне не нравится постоянно находиться в многолюдных местах и заставлять себя быть продуктивной,когда вообще не могу,а после окончания уже работать удаленно или хотя бы гибким графиком по профессии. Был в академической справке не очень тоже.. что делать дальше?

Евгения, здравствуйте.

Не очень понятно из вашего сообщения, с чем вы что то хотите делать? В чем ваш вопрос?

Если по тексту - у вас ощущение, что вам ничего не нравится. Такое бывает, когда мы запрещаем себе выбирать то, что нам действительно нравится. Почему это у вас, нее могу ответить. Возможно вам нравится что то, что как вам кажется не одобрят другие.

Подумайте об этом.

Вы точно найдете занятие по душе. Пробуйте.