Плачу во сне и после пробуждения

Энже (20 лет) 01.09.2024

Уже вторую неделю я просыпаюсь от сна в котором мне снились неприятные вещи, в которых я плачу и просыпаюсь от этого тоже со слезами и продолжаю плакать. Первый раз снилось как меня хотели убить, но я бы переродилась бы в этом сне я так испугалась и заревела; во втором почти тоже самое только какой то мужик похож на убийцу хотел убить молотком, но тут я не плакала; в третьем сне умерли люди незнакомые, и мой младший брат от чего я снова заревела и проснулась от этого… примерно вот так и происходит и я не понимаю что не так со мной, что такое снится мне постоянно, подскажите пожалуйста

Здравствуйте, а до этих снов с Вами что-то происходило, может быть какие-то события в жизни?

А до этого Вам ничего подобного не снилось?

Сны это наше подсознание, может быть у Вас появилось тревожность за будущее и сны такие начали снится. Нужно более подробно разбираться с таким явлением.

Если будет желание записывайтесь на консультацию можем по изучать ваше подсознание с помощью определенных методик.

С уважением, Александра

гештальт-терапевт, СПб

принимаю очно и онлайн