Поругались с мужем, как помириться?

Светлана (24 года) 01.09.2024

Муж прочитал разговор с мужчиной. Где он меня называет солнце. Хоть я и говорила чтоб меня так не называл. Там не чего того нет просто разговор и что он меня возил в больницу да по делам конечно пока муж был на работе. Я очень виновата муж говорит что это тоже изменина я очень переживаю но я очень люблю мужа что мне делать

Здравствуйте, попробуйте себя представить на место мужа, чего бы вам хотелось от мужа после такого? Например: мне бы хотелось чтоб он пообещал никогда так больше не делать и сказал бы мне что просто не осознавал и не понимал как это выглядит со стороны.

Желаю вам удачи!

С уважением, Александра

гештальт-терапевт, СПб

принимаю очно и онлайн

Светлана, здравствуйте.

Не очень понятно из вашего вопроса с чем вы хотите что то делать?

В чем ваша вина?

Сложно что то обсуждать, не понимая сути вашего запроса.

Пока понятно, что вы не хотите терять мужа.

А чтоо хотите, не понятно.

Опишите подробнее, в чем вам хотелось бы разобраться?