- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Муж прочитал разговор с мужчиной. Где он меня называет солнце. Хоть я и говорила чтоб меня так не называл. Там не чего того нет просто разговор и что он меня возил в больницу да по делам конечно пока муж был на работе. Я очень виновата муж говорит что это тоже изменина я очень переживаю но я очень люблю мужа что мне делать
Здравствуйте, попробуйте себя представить на место мужа, чего бы вам хотелось от мужа после такого? Например: мне бы хотелось чтоб он пообещал никогда так больше не делать и сказал бы мне что просто не осознавал и не понимал как это выглядит со стороны.
Желаю вам удачи!
С уважением, Александра
гештальт-терапевт, СПб
принимаю очно и онлайн
Светлана, здравствуйте.
Не очень понятно из вашего вопроса с чем вы хотите что то делать?
В чем ваша вина?
Сложно что то обсуждать, не понимая сути вашего запроса.
Пока понятно, что вы не хотите терять мужа.
А чтоо хотите, не понятно.
Опишите подробнее, в чем вам хотелось бы разобраться?