Отношения, переехать к ней в город и пытаться вернуть, или опять быть одному?

Денис (37 лет) 26.08.2024

Здравствуйте, опишу ситуацию. В общем, я работаю музыкантом на теплоходе с апреля по октябрь, у меня редко получается знакомиться с девушками, сам я однолюб, и жизни всего было 3 девушки. В этом году, мне посчастливилось познакомиться с очень красивой и умной девушкой на теплоходе, у нас завязался роман, мы даже жили в одной каюте, каждый день вместе гуляли по разным городам, я уже начал строить планы на будущее, хотел переехать в её город, чтобы быть ближе, но она работала всего 2 месяца, затем уехала в Питер, сказала, чтобы я доработал до конца навигации.

Мы с ней переписывались, созванивались, но чем больше времени проходило, тем меньше и короче переписка с её стороны, а когда я решил закончить раньше навигацию и переехать к ней, то она мне сказала, что у неё много работы, она всегда будет занята и что не видит смысла переезжать к ней, говорит, что я слишком хороший для неё и не хочет терять моё время. Что мне делать я не знаю, переехать к ней в город и пытаться вернуть или опять быть одному, а я был один целых 3 года, от этих мыслей мне становится не по себе, я постоянно думаю о ней, хотел завести с ней ребенка, и вообще это мой идеал красоты, такую я уже вряд ли найду, подскажите как быть?

Добрый день.

Денис. Возможны все три варианта.Однако, что вы будете делать дальше если посмотреть на реализацию каждого. И почему девушка будто бы решает за вас, какой вы хороший и, про время, которое не стоит терять. И при чем здесь идеализация? И стоит ли чересчур драматизировать на тему одиночества, тогда желательно рассматривать со стороны самовосприятия и первопричин  дистанции с людьми.

При личном согласии на взаимодействие.Мои контакты в анкете. Или на личном сайте без посредников,

аналитический психолог, терапия, исцеление, Skype

Денис

Слишком много вопросов и нет конкретики

Денис, добрый день. Открыть двери восприятия возможно самостоятельно или в процессе взаимодействия на сессиях, тогда и получиться узнать ответы, имеющие отношение к вам. И жить свою жизнь.