К чему этот сон?

Наталья (28 лет) 25.08.2024

Мне приснился сон, где была четкая задачи мне пройти инициацию, там нужно было выбрать один из трех ручьев и проплыть по нему. И я сразу проснулась, с одним словом в голове инициация. Что это вообще не знала даже, вот начала искать в интернете и думаю, что это подсознание мне дате подсказки, что делать. А толком не понимаю, что такое инициация вообще

Наталья, с научной точки зрения, подсознание не даёт подсказки, а избавляется от напряжения во сне,  выплёскивает ваши переживания в виде замысловтых образов. Разобраться можно, если вы расскажете, что сейчас происходит наяву. Какие выборы и задачи стоят перед вами в реальной жизни. О чем мечтаете или тоскуете.

Здравствуйте,Наталья.

Сновидение довольно,прозрачно.Вам приснились три дороги для жизни(наверное,в голове у Вас три варианта).Слово Инициация ,лучше заменить на слово Идентичность.Вы находитесь в поиске своей идентичности(кто я и зачем живу,чего хочу).

Покачественнее и побыстрее этот вопрос можно решить в личной разговорной терапии.Обращайтесь,смогу помочь.