Как быть, если после 9 лет совместной жизни мужчина изменился и стал оскорблять семью?

Ирина (41 год) 25.08.2024

Я вдова с тремя сыновья и. Девять лет назад я встретила мужчину. Он на тот момент был разведена дважды. От первого брака у него дочь и сын. У мужчины были финансовые проблемы. Мы приняли решение жить вместе на протяжении 9 лет оплатил по исполнительный листам плюс алименты. На мои средства мы купили дом, сделали ремонт, я залезла в кредиты, но мой доход позволял всё тянуть. Сейчас его долги закончились и его как будто подменили он оскорбляет меня, моих детей, секретничает со своими родственниками. Его сын периодически живёт с нами, но с ним он говорит ласково. А с моими всегда агрессивен. Теперь стал утаивать свои доходы и постоянно упрекает нас, что мы ничего не делаем, либо делаем не так. На мою просьбу оставить нас, он отказывается. Что делать?

Здравствуйте, Ирина!

Ирина

Что делать?

похоже, что мужчина живет с вами потому что ему так выгодно.

Вам хорошо бы решить, как вы хотите с ним жить, что вы хотите от него. Каких отношений.

Зачем просить его?  Есть юристы, суд. Вы не женаты официально? Можете доказать, что он не имеет права жить на вашей территории?

Ирина

Теперь стал утаивать свои доходы

Вы помогли ему финансово. Сейчас он скрывает доходы, делает подушку безопасности, как соберет ее, сам съедет. Вы готовы ждать этого?

С уважением, Ольга, Москва