Постоянно вспоминаю прошлое и плачу

Алена (18 лет) 25.08.2024

Здравствуйте! Мне 18 лет, последний год постоянно вспоминаю прошлое, абсолютно каждый вечер погружаюсь в старые воспоминания и все время сразу в слезы, точнее даже истерика, очень мешает спокойно жить, что можно с этим сделать???

Алёна, здравствуйте.

Тревожные мысли в большом количестве не приносят человеку счастья.

Как себе помочь?

Загрузите себя небольшими, но нужными и интересными делами. Можно прямо список составить и вперёд! Займите и свободное время, которого будет оставаться не более 30-60 минут : душ, медитация, самомассаж и т.п. Встречайтесь с близкими и родными людьми, планируйте будущие планы. Отрегулируйте сон. Рассмотрите встречу с психологом

С уважением, психолог Заботкина Валентина Витальевна

Алена, здравствуйте.

Что именно из прошлого вы вспоминаете? Про что или о чем ваши слезы?

Нужно разобраться с этим для начала.

ПРиходите в терапию. Я смогу оказать в этом поддержку и помощь.