Как понять причины разрыва отношений?

Ангелина (22 года) 19.08.2024

Общались с парнем поговорили и он сказал что нужно прекратить общение, так как если зайдет все дальше то будет еще тяжелее а вот для кого не пояснил.

Я написала прощай он ответил пока

Почему пока? Почему не прощай ?

Здравствуйте, Ангелина.

Причины могут быть самыми разными. Главное, что парень не захотел продолжать общение. Основная причина - не захотел. Пока или прощай - это придирки к словам.

С уважением Горелова Екатерина.

Здравствуйте, я бы хотела уточнить, а сколько длились ваши отношения? Расскажите немного какими были эти отношения и поменялись ли они ближе к расставанию? Что бы понять причину, нужно узнать детали. Мы конечно не можем влиять за выбор другого, но понять и разобраться в причинах я думаю это будет важно для вас.