Как пережить боль после расставания и найти силы жить дальше?

Вадим (21 год) 18.08.2024

Расстался с девушкой год назад 23 году 4 октября, после этого мы были на расстоянии потомц что работал ради неё бросил все и вкалывал чтобы переехать, при этом ушла она когда были проблемы с родными работой и самоорелизацией, она за этот год манипулировала говорила хочет внимания подарков, да это нормально но она не понимала и не хотела видеть что у меня в жизни полный крах происходит я хотел поддержки потому что ради неё я всех послал и видел стимул чтобы переехать и создать семью свою, в и огк она говорила ей нужен перспективный и прочее а недавно сказала мне не нужны деньги я хотела нежности и внимания она нашла человека щас которого влюбилась и я вижу у неё новые фотографии на квадрацикле, она сним развлекается. Я Целый год всадил почти чтобы переехать и жить сней и сделать её счастливой, но *ука мы сходились и расходились и ругались, она вытирала ноги об меня я орал на неё что ты поступаешь как мразь, она потом начала говорить ты опять меня выставляешл плохой и т д, всеоре совсем недавно она поняла что была не права и поступала так потому что не было чувств после расставания и она пыталась востановиться и думала что снова прийдут чувства, щас я полностью опустошен потому что что требовала она от меня за этот год от нового парня она не требует и ей этого не надо совсем, я вижу как она кайфует и кайовала этот год, боже я просто пустой с нутри у меня нет друзей только дом работа,родные мне как враги, ездили психиатру недавно мне анти депрессанты выписали в итоге родные сначала нормально общались вскоре опять ругано началась и сказали ты не болеешь ты притворяешься все с тобой хорошо, а я 4 года так цже я даже в отношениях с ней не мог часто приехажть к бывшец потому что был какой то страх к общ транспорту, щас нет цже, я вижу как этот парень дал ей все что она захотела хотя я сделал такие подврки и она сама сказала спасибо что взростил меня и сделал девушкой уверенной,я был во всем первый у ней, я просто убит просто морально убит она щас с новым парнем кайфует а я просто убитый, мысли об суицыде и не вижу будущего нет дрцзей ни опоры ничего, просто пустота не кому обратится денег щас на психотерапевта нету поддержки от родных тоже это ужас, я не знаю чтоделать помогите поддержкой я просто на грани я не знаю что

Добрый день.

Уважаемый Вадим.Вам стоит научиться выдерживать эмоциональную составляющую, событий. Понимать глубже и шире свое отношение к ожиданиям. Порой это не просто. Одному. Близкие могут вас недопонимать и потому поддержки нет,

аналитический психолог, терапия, исцеление, Skype