Как жить и радоваться здесь и сейчас и не боятбся за будущее?

Оксану (30 лет) 17.08.2024

Доброго времени суток! Меня зовут Оксана. Мне 30 лет. Я замужем, детей нет. По своей сути я очень эмоциональный и тревожный человек. В детстве, когда мне было 12 лет, я потеряла любимого папу, он погиб. Я осталась жить с мамой и бабушкой. Приходилось нелегко, но сейчас не об этом. Мне кажется, что я имею связь с тонким миром, мне часто снятся ушедшие перед какими-то плохими событиями. Всего я описывать не буду, но был сон перед маминой болезнью, перед смертью моей любимой кошки, перед смертью бабушки, и другими неприятностями, которые происходили в жизни.

Сейчас, совсем недавно умерла моя любимая кошка, она была больше, чем просто питомец, разлука с ней дается очень тяжело. На фоне всех этих событий за последний год, у меня сильно развилось чувство тревоги. Я уже боюсь этих предупреждений из снов, мне страшно за моих близких, и в особенности за моего мужа. Я всегда боялась повторить судьбу своей матери. Мне очень страшно и тревожно. Я уже запуталась в своих предчувствиях. Не понимаю , я просто боюсь, или действительно предчувствую что-то плохое. Как выбраться из этого состояния? Как пережить все горести и не переносить их в реальную жизнь? Как жить и радоваться здесь и сейчас и не боятся за будущее?

Добрый день.

Уважаемая Оксана. В вашем случае  можно начать работать взаимодействие в направлении идентификации с матерью и страхами. Можно подвергнуть пересмотру.Если чувствуете, что пришло ваше время рассмотреть все это и быть свободнее и счастливее, жить свою жизнь в большей гармонии с собой. Тогда это работа  на собственный личный анализ. Это предварительное условие для  перемен. И источник большого личного осознания и в перспективе, наполненной приключениями и новыми условиями в  восприятии себя и других. Приходите в терапию, анализ или к психологу, когда чувствуете это  время для вас настало !
Обращение ко мне возможно и без посредником на личном сайте, информация в профиле,

аналитический психолог, терапия, исцеление, Skype