Как перестать ворчать и спасти отношения?

Антон (33 года) 16.08.2024

Моя девушка хочет, чтобы я меньше возмущался при некоторых жизненных ситуациях, меньше "ворчал", с ее слов. Я это признаю, я иногда бываю таким. Ей это крайне не нравиться. Измениться у меня не получается. Она грозит расставанием. Мне 33 года, ей 26. Как быть?

Добрый день.

Уважаемый Антон. Возможно, стоит разобраться в личных желаниях. И рассказать о них более внятно, например на сессиях у толкового психолога. Тогда девушкины "угрозы" будут восприниматься иначе,

аналитический психолог, терапия, исцеление, Skype

Лату Марианна Артемовна

Добрый день, Антон! Вы ворчите скорее всего потому, что недовольны жизнью. Работа с психологом может помочь вам разобраться в своей жизни и изменить ее в лучшую сторону. Тогда и негативные реакции станут мягче.

Обращайтесь, я готова вам помочь!