Мой парень думает, что я ему изменяю

Александра (18 лет) 15.08.2024

Здравствуйте, проблема появилась давно. Парень ревнует меня ко всем (друзья, к девочкам, к парням) . Недавно начал параноийть, устраивать сцены ревности. Очень боюсь что на почве ревности ударит или что то похуже

Здравствуйте, Александра.
Кажется, ваш парень очень любит вас и не представляет жизни без вас, раз так боится вас потерять и ревнует ко всем.
Вы пишите, что ревность появилась давно, но недавно стала принимать угрожающие формы. Как думаете, что послужило причиной этому? Что изменилось в вашей и его жизни недавно?
Буду рада вам помочь разобраться.

Марина Литяйкина,
психолог-психоаналитик