Как сохранить нервную систему, если супруга в положении?

Коля (27 лет) 13.08.2024

Супруга в положении, и моя нервная система прощаеться со мной, кровь перестает циркулировать, ибо она просто свёрнута, от постоянного давления от супруги и её перепадков настроения, что делать? и как реагировать на это, если уже совсем нет сил.

Коля, здравствуйте.

Период ожидания ребенка очень волнительный и непростой.

У женщины меняется ее физиология, с этим и эмоциональный фон.

Меняется  вся семейная система, меняется статус, образ жизни.

Из -за всего этого много тревоги у всех, как у мужчины так и у женщины. У каждого своя.

Из сообщения не очень понятно, с чем связаны перепады настроения супруги.

Это смена гормонального фона и тогда нужно обратиться к врачу.

Или это эмоциональные переживания ее, которые она не очень понимает, но транслирует на вас, т к вы рядом и являетесь отцом будущего ребунка.

Хорошо бы узнать, что такое с ней.

Сказать ей о своих чувствах , опасениях, переживаниях. О том, что вам тоже не легко.

Может это как то поможет услышать и понять друг друга.

И не хватает информации, как строились ваши отношения до беременности.