Как вернуть бывшего жениха?

Соня (25 лет) 12.08.2024

Здравствуйте. Два года назад ко мне приходил жених, но я его отвергла. Спустя два я очень жалею об этом поступке, и мне очень как я поступила с ним и была беспечна. С одной стороны я очень хочу вернуть его,с другой не знаю как это сделать и очень стыдно. Не знаю как мне быть.

Здравствуйте, Соня.

Чтобы вернуть кого-либо, нужно его желание вернуться, без этого никак. Если вы оба готовы к общению, то можно просто проводить время вместе, ничего не выясняя. Если будет обоюдное притяжение, то что-то может получиться.

С уважением Горелова Екатерина.

Здравствуйте, Соня!

Соня

Два года назад ко мне приходил жених, но я его отвергла. Спустя два я очень жалею об этом поступке

Соня, здесь нужно знать, почему отвергли тогда и зачем возвращать его сейчас?

мотивы.

Если отвергли, значит не любили? А сейчас полюбили?

С уважением, Ольга, Москва