Что делать, если парень хочет расстаться из-за скрытого кредита?

Анжела (23 года) 11.08.2024

Живём с парнем уже вместе 4 года, взяла пол года назад кредит в тихаря от него , сегодня признаться и рассказала ему всё, а он ответил что жить со мной не будет и сказал что бросает .

А я его люблю , что мне делать?

Здравствуйте, Анжела!

Так бывает, не всегда чувства бывают взаимны. Насильно точно не заставите его полюбить себя.

Почему взяли "втихаря" кредит? Каакие финансовые договоренности в паре были?

Зачем вам отношения, в которых любовь заканчивается с первым кредитом? Что ценного в них для вас?

Вы ему рассказали о кредите с целью чтобы он помог его оплатить? И он не захотел?

С уважением, Ольга, Москва