Плохое предчувствие

асель (39 лет) 10.08.2024

Здравствуйте недавно умер мой сосед, до его смерти я мыла посуду и у меня было предчувствие что кто то умрет и через полчаса позвонила мама и сказала Что умер сосед, сейчас предчувствие у меня что скоро умру я помогите что делать?????

Здравствуйте, Асель!

В психологии нет такого понятия как "предчувствие", но есть тревожность, навязчивые мысли и магическое мышление. За каждым из этих явлений могут скрываться свои причины и вторичные выгоды. Если в свете последних событий у вас появилось беспокойство за свою жизнь, будет разумным предпринять шаги, которые смогут реально развеять ваши страхи, а не подпитывать их. Сдать анализы и обратить внимание на своё здоровье будет более эффективным и действенным способом унять своё воображение. Сфокусируйтесь на том, на что вы можете реально повлиять, а не на случайностях, которые к вам не имеют отношения.

Желаю вам всего самого хорошего!

асель

Спасибо большое