Анализ сна

Юлия (29 лет) 09.08.2024

Добрый день всем! Помогите проанализировать сон. Приснилась футбольная площадка большая где играли дети. Я и мой товарищ хотели прогнать детей на другой конец поля чтобы сделать какое то важное дело (какое не знаю, оно не акцентировалось, просто что то хотели). Но один из мальчиков воспротивился и я разозлилась на его наглость, ответила ему грубостью и агрессией что если не уберется то ему плохо будет.

Мой товарищ подбежав ко мне испуганно сказал что это сын какой то важной криминальной шишки и если мы не послушаем его то плохо будет нам. Меня охватил дикий страх и еще большая злость. Я не хотела трусливо подчиняться какому то засранцу и сказала что какое то отребье общества с нами ничего не смогут сделать. Хотела уже пойти в атаку на мальчика, но я проснулась резко с чувство страха, гнева и ненависти на мальчика.

Я не знаю почему я так его не любила и почему боялась его отца. Но моё эго было знатно задето.

Добрый день!

Сны анализируются при работе в психоаналитическом подходе. И снам придаётся очень важное значение, но трактуются они только в контакте с клиентом, и не так как многие привыкли толковать сны опираясь на сонники.

Более подробное описание про сны в моей статье https://www.all-psy.com/stati/detail/11077.

И наверно этот сон очень важен для вас, и вызывает много тревоги, значит в нём есть действительно что то важное.

Если хотите в этом разобраться, приглашаю вас на консультацию.

Здравствуйте,Юлия.

Вам приснилось,что мир,окружающий Вас-опасный и мстительный.А Вы в нем испытываете и страх и тревогу.Такие и подобные сновидения прекратятся,когда Вы себя поставите в центр внимания(Я у себя самая ценная,уникальная и классная).Есть связь-Если я у себя сильная и хорошая,то и мир вокруг складывается,как хороший.Если я плохая и слабая и меня можно обидеть,то и мир-Обижающий.

Что бы изменить такие взаимосвязи важно поработать над своей ценность,например,с психоаналитиком.

Смогу помочь.