Как справиться с агрессией и нервозностью после развода?

Яна (34 года) 09.08.2024

Здравствуйте,мне 34 года,зовут Яной,ребенку моему 4 года,муж меня бросил,в связи с чем набрался очень быстро вес в районе +19 кг,30 лет была в форме не более 50 кг,чувствую припадки агрессии и нервоз замучил,как выйти из ситуации?книги и фильмы до конца не досматриваются,на прогулки с ребенком очень долго настраиваюсь,близкие из-за характера отвернулись,самого бога винить не хочу,посоветуйте пожалуйста,чтобы дело не дошло до Ужаса!

Добрый день Яна!

     Если кроме обиды, больше информации нет, то всему виной является ситуация с расставанием. Она ударила по телу, что в свою очередь привело Вас к агрессии и нервозу.
     К изменению нужно идти, разматывая все в обратном порядке. Первая станция в возвратном пути - будите Вы сами, после возврат к себе любви, и в заключении возврат к отношениям. Как видите Яна - теоретически все довольно просто, только на деле все по другому. Поэтому  приглашаю Вас на на консультацию! Выбирайте время и формат.

Консультирую он-лайн!

С уважением, Владимир.

Яна

Хорошо,это я поняла,ну а в основе как поэтапно правильно отойти от агрессии?Ведь мои близкие не виноваты,не хочу быть угрюмым человеком!

Здравствуйте, Яна!

Яна, Вы пишите, что поправились, стали нервозной и агрессивной после развода. Это внешние проявления, но за ними скрываются какие-то внутренние причины. Подумайте, что именно Вас так нервирует? Из-за чего агрессия? Что Вас побуждает злиться и на кого?

Желательно в диалоге со специалистом и с его поддержкой попытаться разобраться в этих непростых вопросах и наметить план выхода из такого состояния.

Я готова с Вами работать. Пишите в мессенджеры, рада помочь!

С уважением, Бугаец Юлия,
КПТ психолог, онлайн (WhatsApp, Telegram).

Яна

Спасибо,с женщиной психологом мне лучше понимать.